Flat Perto Dos Parques Termais
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Disfruta de tus vacaciones en Rio Quente en el Flat Perto Dos Parques Termais Rio Quente. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 6 minutos a pie de la Feira Artesanal e Gastronômica y a 7 km de Hot Lake. Este apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado para los que viajan en coche.
El apartamento de 30 m² está situado en una ubicación conveniente, a 2 km del centro de Rio Quente.
Todas las habitaciones del Flat Perto Dos Parques Termais tienen vistas al jardín. Esta propiedad dispone de inodoro separado y ducha para garantizar tu comodidad.
- Atracciones locales
- Ecopesca1 km
- Aquariver900 m
- Camping Esplanada800 m
- el Parque acuático Hot Park750 m
- Birdland950 m
- Aquarace850 m
- Half Pipe950 m
- Lazy River1000 m
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Caldas Novas28 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Ascensor
- Detectores de humo
- Extintores
- Acceso a llaves
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
- Minibar
- Televisor LCD
- Reproductor de CD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Flat Perto Dos Parques Termais?
Se tardan 15 minutos a pie en llegar desde el Flat Perto Dos Parques Termais al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el Flat Perto Dos Parques Termais?
El precio para reservar el Flat Perto Dos Parques Termais es de 31 $. - ❓
¿Se puede aparcar en el Flat Perto Dos Parques Termais?
El Flat Perto Dos Parques Termais dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del Flat Perto Dos Parques Termais?
El Flat Perto Dos Parques Termais consta de 30 metros cuadrados.